Вячеслав

Ну почему это так трудно???

Мы с парнем часто друг жругу пишем "я тебя люблю" и в смс и в ВК. Но в реале, он видно что хочет сказать, но не может. И я так само! Я просто обрываюсь на конце фразы и в итоге говорю не "я тебя люблю " а "я... я не знаю что сказать)) "
Ну что мне делать?..

Кристина Берзина

ну сколько вот времени вы с ним встречаетесь а? мы с мужем живём 5 лет и я так же не говорю ему что я его люблю, мне проще написать смс, но это ведь не значит что я его не люблю! придёт время и вы всё другу скажите, только не торопи события!

Де
Денис

скажи на ушко шепотом)))

Алексей Х

сохрани в телефоне в черновике сообщение "я тебя люблю" и когда захочешь сказать эти заветные слова, достань телефон и прочитай

Козлов Андрей

Любит тот, кто горячо ревнует Любит тот, кто при встречи молчит, а не тот, кто все время целует и всегда про любовь говорит.

Zha

я не знаю почему так, но такие проблемы у многих

Ve
Vegas

Тоже все с мыслями собираюсь и не могу.