Светлана Ерофеевская

Жизнь - это затяжной бой человека со смертью, заранее им проигранный, но количество раундов зависит от человека ???

Алексей Костин

примерно так, только смерть очень часто нарушает правила

Егор Трушкин

Жизнь — это затяжной прыжок из п*зды в могилу
Ф. Раневская

Элина Герасимова

Жизнь это жизнь. Смерть это смерть. Если смешивать эти два блюда, полноценного первого не будет, но второе не испортить ни чем.

Ти
Тина

От человека в раундах со смертью не зависит ничего....

Олеся Оборотова

Ну если ты так это видишь, то пожалуй да.

А вообще, не заморачивайся, мой тебе совет. Просто живи, как считаешь нужным. Всей правды жизни нам не знать, мы можем только догадываться о чём-то.

На
Наталья

ну, это ты загнул.. . бой.. . чё ж здесь воевать? живи спокойно, радуйся.. . состаришься, приберёт тебя незаметно.. . а биться начнёшь, ещё падёшь смертью храбрых в расцвете сил...)))

Serge

Естественно! Детерменисты, фаталисты и иже с ними идут лесом; -)

Андрей Савенков

кукушка точно знает сколько раундов... ) проверенно...

Айшат Хамдеева

Красиво сказано. Но я разовью немного: дорога к рингу и сам бой. А вот продолжительность дороги, и непосредственно, количество раундов на ринге - сильно по-разному, у каждого человека.

Aigul Chonorova

Похоже на правду

Ирина

Ну да, и этот бой быстрей всего проигрывают те, кто увлекается отравой для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табаком, алкоголем или наркотиками!

Евгений Миронов

Жизнь - это вечная борьба за еще лучшую жизнь. А что такое смерть - в глазах не видел и не увижу, сознание отключается раньше.