Татьяна Хатькова

Что сделали бы, если разочаровались сильно в большом количестве людей, втом числе некоторых влиятельных??

Наталия Денисенко

Что бы не разочаровываться в людях, не стоит в них изначально "очаровываться"....

Константин Самойлов

время лечит всё.оно лучший доктор от всех разочарований.

Светлана

Ничего. Я возлагаю надежды только на себя.

Юдина Юлия

Сделала бы соответствующие выводы и пересмотрела бы своё отношение к ним.

Татьяна Зыбарева

Я бы посоветовал найти и общаться с другими людьми, которые вам приятны и вдохновляют вас. Подумайте, что вам нравится, что вас восхищает, найдите сообщества, музыку, книги, дела, и общайтесь с их создателями или поклонниками. Скорее всего, это будут противоположные тем, кто вас разочаровал, ну так и должно быть 🙂

Олеся Лучинович

Разочаровался давно миллиардах этак в семи, а особенно во "влиятельных"..