1 1

с кем быть

Мой парень которому я привыкла не хватает внимания от него, заботы. ласки но он любит! ! !парень не может 2 месяца найти работу это кошмар! думала искал а он опять спал до вечера и так каждый день! ! ни фига не делает! есть бывший который до сих пор любит перспективный целеустремленный умный добьется многого, добрый. помогает мне и моим родителям! ждет! симпатия только к нему

Одинокий Волк

с тем, которого любите. Если чувств как таковых нет, то шлите лесом обоих. Лучше быть одному, чем с кем попало

Эльмира Асаналиева

Есть ещё вариант, осознай иммунитет, чтобы в потомстве у детишек Брака не было и подбери с первой группой крови и положительным резус-фактором, если у самой хорошая, то не помешает!

Ганна Нешатаева

твое меркантильное сердце подскажет

Александр Мачин

Сердце подскажет...

Татьяна Большакова

Отпусти ситуацию . Решение само придет . Или первый образумится, или терпение закончится )

Катюшка Кравченко

Даже думать не надо, второй вариант.

Никки Занудович

Ни один из них тебе не нужен. К бывшим не возвращаются, а от отношений с первым ничего хорошего все равно не будет! Не торопись, подожди еще найдется тот которого и ты будешь любить и который будет любить тебя!

L7
Loki 75

"есть бывший который до сих пор любит перспективный целеустремленный умный добьется многого, добрый. помогает мне и моим родителям! ждет! симпатия только к нему" И ты правда не понимаешь с кем быть? В первом положительный плюс только один, но тот же есть и в другом!

Ya
Yaroslava

про спящего это наверное я. и соседка саша у мене есть)))

Жанбу Калбаева

здесь советы не к чему решать вам и только вам ну посоветую вернуться к бывшему а вы будете с ним не счастливы будете вспоминать меня и мой совет а я буду постоянно ходить икать)))

Екатерина Лебедева

к кому симпатия и гормончики влекут туда и велком

Игорь Мазурин

и вы еще в раздумьях, поступки говорят за себя

Garik

Раз не можешь определиться - значит, не влюблена ни в кого ты.. . а выгодней конечно бывший) ) Только вот почему он бывший??