Шавкат Шарипов

На оскорбления надо молчать? Месть ответ - грех?

Дмитрий Жуков

надо молчать, жаль что не могу

Юл
Юлия

Оскорбляющий не может оскорбить никого кроме себя.

Рита Торосян

надо сразу плакать и впадать в истерику.

Дмитрий Иванов

У религиозников есть лозунг. Нас *бут, а мы крепчаем.

Александр Жоламанов

Вас что то оскорбляет? Да? И вы считаете при этом себя верующим?

Наталья Луканина

Зачем же мстить? Мстить не надо, но и молчать тоже не надо. Чувство собственного достоинства должно быть. Можно же ответить без оскорблений, но поставить человека на место.

Василий Иванов

Почаще повторяй, может и распнут и богом станешь.

Кандрюкова Татьяна

Да это истинное благородство. Слабые воздают злом за зло!

Вовчик

В данном случае достаточно грамотно переметнуть стрелки, а если у тебя это выйдет, у твоего оппонента начнется нехилый ахтунг.

Башир Катиев

В мыслях тоже молчать (заповеди блаженства . )

Алена

Не поддаваться на провокацию.

Александр Абросимов

Может быть и так. Может быть, если бы не было ответов на оскорбительные вопросы, так их бы перестали бы задавать.