Марат Елемесов

Грех ли молчать? (в машине когда с другом сидишь)

Полина Кольвахова(Гапон)

а это по-разному у всех.
Кто-то от разговоров отвлекается, а кто-то без разговоров - засыпает за рулем.

Елизавета Косарева

Молчание - золото

Екатерина Сергеевна

Настоящий друг тот, с кем можно просто помолчать

Лена Шаймардянова

Смотря, о чем молчать.... Есть информация, которая касается друга, но не знаешь, как сказать?

Антон Делов

Вот пёрднуть, это да, это грех и небогоугодное дело, не по хрестеанси это, а если человек молчит, ну и пускай себе молчит, значит он в пестде торчит 🙂