Алёнка Скалкина

Мусульмане ну расскажите как Вы избавляетесь от греха и как другим помогаете, у Вас вообще есть такое понятие грех ?

что в вашем понимании грех ?

в любом случае за ответ благодарю всех

Владимир Казаков

Сплошной косячный наперекосячный Жирик - сборник грехов.

Амина Самадова

Ан-Навави сказал:
«Ученые согласились, что покаяние принимается до момента смерти, пока смерть не подошла к горлу, как сказано в хадисе. Существует три ступени, или основных столпа для покаяния: человек должен оставить грех, раскаяться в грехе, и решить не возвращаться к нему впредь. Если человек кается в грехе и затем возвращается к нему, то это не нарушает покаяния, и если он кается в одном грехе, а затем совершает другой, то покаяние действительно. Это правильное мнение. »
Он также сказал:
«Если человек кается в грехе сотню или тысячу раз, и кается каждый раз, то его покаяние принимается и его грех исчезает. Даже если он покается один раз после этих грехов, его покаяние действительно»

В любом случае, милость Аллаха обширна и Его щедрость безмерна. Кто кается, Аллах примет его покаяние. Но мусульманин не должен рисковать совершая грехи, потому что возможно он не сможет покаяться. В хадисе была показано величие милости Аллах и как безгранична Его щедрость, а не для того чтобы люди совершали грехи.

Аллаху известно лучше

Ирина Михальчук

Мусульмане единственный оплот нравственности, как тебе это, представитель порнорасы?

Александр Колыванов

Читаю ответы. Из четырех муслимов - три хама. Вернее один хам, две хамки и мать перемать.
Комплекс неполноценности, боятся любых вопросов и сразу забрало на морду лица и в атаку))) )

По существу:
У муслимов нет понятия греха, потому как 7 Заповедей Ноя, которые Всевышний дал всем народам мира - они отвергли. Зато у них есть кровная месть, узаконенная проституция (многоженство) и законы шариата. При чем в каждом кишлаке свои.

В Исламе Аллах на службе у муслимов, ему нравится все, что они творят. Хотя.. . у шиитов и сунитов, судя по всему, разные аллахи.

Дмитрий Доркин

Жирик а тебе не по@уй?? Мы грешим по полной, грех дан чтобы грешить.

Александра Терюшкова

Уходит жизнь уходит безвозвратно
а ты ещё свой пояс не взорвал
не домогался рьяно за ослицей
в жену изменницу прицелился а не попал.

Елена Елена

Всё так же как и вы, стоя р*ком.