Мiкалай Авсянников

Когда вы судите других, вспоминаете ли вы о своих грехах ?

Michael Hussey

Когда ты вспомнишь о своих, других ты видеть перестанешь :-)))

Екатерина Коровянская

Вспоминаю,но не всегда сразу

T A

Конечно! Вспоминаю и слова Христа: "Ты - первая брось в меня камень, если ты без греха"!

Ирина Солошенко

Если честно говорить - то, судя других - мы редко помним о своих личных грешках!

Илона Александровна

Я вспоминаю о себе грешном.

Мстислав Лыкович

Нет. Я сужу на основании морали. Своей морали. О моих промашках (не грехах!) пусть судят те, кому это надо. Иногда я занимаюсь этим сам - для извлечения уроков на будущее. Но это не как не связано с суждениями о других.

Евгений

Общественное порицание - демонстрация моральных принципов данного социума. У нас до сих пор "что люди скажут", имеет мощную регуляторную функцию поведения в обществе отдельных индивидумов. Вычеркните эту цитату из вашей литературы, для русских, последнего оплота нравственности, она не подходит.

Константин Бурлаков

Я не сужу других людей.

Это прерогатива Господа Бога нашего Иисуса Христа и, в какой-то мере, назначенных государствами судей.

Но предупредить людей о лжи в том или ином учении я имею полное право!!!

Сергей Андриенко

да где уж там, кругом же одни враги

Надежда Макутина

осуждать значит отрицать возможность спасения...

Катерина Филимонова

Если судья на суде является коррупционером, по вашей логике он не должен признать другого взяточника который находится на скамье подсудимого виновным и назначить ему наказание?

Чье? Мое?

Спасибо что одернули.

Алексей Костяев

когда свои то сразу на мысль бросается аватар синее тело бегающее по пандоре и тело лежащее в саркофаге и особенно метод УПРАВЛЕНИЯ АВАТАРОМ!

ОК
Олеся Кряжкова

Постоянно помню, даже, когда о СИ сужу) )

Ма
Мария

Никого не сужу.

Олеся Васильченко

Я никогда не осуждаю других и сам не являюсь безгрешным.