Олеся

На что можно поставить пароль в ноутбуке? Кроме: папки, файла и учетной записи.

Юлия

биос

Ольга Терон

Эка тебя на пароли пробило.. . Тогда на биос поставь. Но имей ввиду, если забудешь - придётся в СЦ нести, так как на ноутах его фиг сбросишь.. .

Памповая Птица

Единственный надёжный пароль - это на БИОС. Но если забудете = в сервис.

Игорь Гапоненко

есчо на жестяк можно поставить но не помню на ноутах можно или нет