Гу
Гузель

fallout 3 просьба бенона нужно найти ебаного дэнверса в ривет сити я всё обыскал, больше часа искал. где эту мразь найти?

Мебель Для Вас

Загугли прохождения

Катюшка Гребенникова

она чаще всего находится на 2-м или 3-м этаже надстройки! во время игры нажми на клаве букву ё под кнопкой Esc потом введи tgm и нажми интер, потом опять ё! бессмертие и бесконечные патроны!