Елена Коптелова

Ответьте

Скажи-те пожалуйста, у меня был впервые ПА и крови и боли не было, но он всунул совсем немного несколько раз, но когда я у него спросила, он сказал что я девственница, после этого через 2 недели у меня начались проблемы с животом, он болит внизу, увеличился в размере, и постоянно тянет, но тошноты и других признаков я не обнаруживала, скажи-те могу ли я быть беременна

Ал
Алсу

Может ты еще и девственницей осталась

Эдуард Титов

Презерватив использовали? спустя две недели живот не увеличивается, ты себе накручиваешь

Оленька Понасенкова

Ну не присутствовал, не знаю. Но возможно. К гинекологу надо.. Что здесь спрашивать. Может и воспаление какое...

Евгений М

Кроме беременности может быть очень много всего! К гинекологу обязательно с анализами!

Инна

Обратиться к гинекологу нужно, скорее всего воспалительный процесс, чем раньше начнешь лечить, тем лучше. Гони в шею этих неопытных подростков, оно тебе нужно ...

Андрей Тюрин

Ага, вечная целка))))