Юлечка Александрова

про гайморит. ответьте.. ((

В описании рентгенографии пазух носа написано: Отмечается скудное количество жидкости в левой гайморовой пазухе? Это значит там гной? Неужели будут прокалывать? ((((((

после слова "пазухе" знак вопроса по ошибке..

Катерина

на эту тему малахов и у кого он все спиздил - пишут: утром писать в стакан. в левую ладошку правую зажимаешь и втягиваешь в нос чтобы попало в рот потом в правую ладошку - левую зажимаешь. поначалу противно. после того как по три -пять раз промоешь кидаешь мячикна пол и ищеш его можно что угдно искать. за 15-20 минут из лобных пазух вытекает ВСЁ!!

Ваня/тушканчик Латышев

Может будут, может просто антибиотиками задавят

Kamila

Гайморит не обязательно лечат прокалыванием.

Денис Евд

Это не обязательно гной. Количество жидкости скудное, и это радует. Остальное оставь ЛОР-врачу. Есть и консервативные методы лечения.

Надежда Щелкунова

Да понятно что есть проблема, надо лечить. Есть нар методу лечения. Интересно пишите.

Елена Нестерова

Не бойтесь прокалывания

Rashid

нет прокол делать не будут