Эрлан Мурзаев

Роль почек в поддержании водно-солевого баланса

Расскажите все что знаете, или дайте ссылку на сайт, не могу найти подходящей статьи по похожей теме. Заранее вам большое спасибо! )

Улан Бектемиров

Роль почек ключевая. Ссылку на сайт не дам. А вот на книжку легко. Лучше всего в учебнике по физиологии человека под ред. Шмидта. В третьем томе (из четырёх) . Написано просто отлично, внятно.