Собит

почему шахтры так мало зараатывают

Н К

А кто это?:)

Елизавета Рощевская

Потому что платят дотации на Кавказ, а не на подземные разработки, никому это не нужно шахта не приносит дохода стране и украсть там власти нечего, деньги власть вкладывбает туда где можнбо украсть хотябы половину.

Ahmed Ahmed

зачем много платить, всё равно завалит.

Олег Завгороднев

потому что там давно должен работать комбайн

Алеша

шахты мало зарабатывают? дядя вы дурак? там миллиарды крутятся

Катенька Кудинова

Не верный вопрос . Они зарабатывают много ...получают мало ...сейчас всё хозяин себе "гребёт" ...капитализм ...