Павел Иванюшенков

почему мало кто знаком с основами русской философии?

Александр Тарханов

С "основами русской философии" не знаком, так как не знаю что это такое. А вот с работами некоторых русских философов знакомился.

Ек
Екатерина

Нету никакой русской философии. Вас наибали.

Олег Балакин

Потому, что почти вся русская философия - духовная, религиозная. А это не совпадало с советской идеологией, следовательно во времена Союза её и не изучали, вот и позабыли. А философов всех в 22м году на пароходе выслали.

Nurmuxammad Nurmametov

а вы посидите с дядьками за пивком, там и основы и высший разум.

Roma Mitrokhin

Зришь в корень.. Ты не понимаешь что значит философия - в этом проблема.. В Росси что не бомж то философ бло

Александр Медведев

ну почему----мы с мужиками ( слесаря сантехники) когда накатим----все сплош становимся философами

Виктория Тырса

Основные понятия: не позволить соседям жить лучше чем мы, диктовать свои условия зависимым странам, пугать весь мир.

Лена Целобенок

да все знакомы! только не догадываются.

Алена Шумова

Образованных людей вообще оччень мало. А уж философия то.... Кому надо теперь?

Валерия Митюшкина

я не знаком я не русский...

Иришка Гынга

А че с ней знакомиться?

Санек Мадягин

Нох, всем пох.

V.
Voran .

А в какой стране простой человек, любит философию.

Андрей *****

Таковых ОЧЕНЬ много