Юлия

80% русских в России - мало?

Юлия Князева

Ну если упразднить ирландцев и шотландцев (а так же всех остальных) , то Англия - мононациональна.. . Да и в Испании что то не так.. . В России упразднили в своё время народы населяющую данную территорию, вот и получилось.. . то что получилось.

Дарья

Нужно еще разобраться, сколько из этих 80% русских на самом деле русские.

Альфа Призрак

нет не мало, а много, надо всех уравнять.

Ната Графичева

через 10 лет русских будет уже 46, 5%

Мария Грибенко

Слишком много

Мэри ***

Для начала -посмотреть динамику, а во-вторых-Димон прав )))

Ника Захарова

это статистика каких годов?

Валерий Угаров

Если судить по паспортам, то это еще не так плохо, но на самом деле, с годами картина удручающая ...Нас все меньше и меньше ...

Игорь Папко

Не мало... но 80% евреев во власти многовато...

Александра Яковлева

у нас в германии 30% немцев, а то и меньше.
а Арабов и Албанцов 65%.

Максим Комаров

эта статистика была до того, как к нам все СНГ приперлось

Евгений Высоцкий

80%-интересно каких годов!? На данный момент максимум 12-15миллионов русских осталось. Остальные сплошь приезжие из других республик да отнюдь не русские.