Кристина Берзина

Мы малые народы делаем всё что бы быть выше русских .Тем не менее для иностранцев все выходцы из России - русские

Точно также как Китай и китайцы для всего Мира.. хотя Китай населен множеством других народов .которые для всего Мира просто не существуют ...Почему? в чём сила этих народов ?

Из Ваших ответов выходит - мы малые народы для всего Мира ниже китайцев... Обидно ...

Андрей Петухов

Ну так .что зря пыжиться!

Ир
Ирина

Так это надо к иностранцам обращаться. Потому, что в России всех, кто не русский называют совсем по другому.

Игорь Жаров

А кто у вас там малый народ, а кто иностранцы? Запутали вы нас совсем.

Talin Tatuev

Делайте, самоутверждайтесь, переставайте уже считать себя дерьмом. Только зря вы думаете, что русские-высшая раса. Мы такие же люди как и все.

НЕ
Надежда Ермошина

даже с бывшего СССР

Неля Мамлеева

И при чём здесь мы, русские, если это иностранцы такие тупые?

В2
Волчара 2010

Ну и дураки, раз такое делаете.