Алексей

Оказалось што индейцы - выходцы из Сибири...не пора-ли пиндосам предъявить за геноцид русского народа?

так наука утверждает

Егор Трушкин

амеры в это "не верят"..индейцы умерли сами

Эльдар Гаджиев

Скорее, пиндосы на этом основании заявят, что Сибирь - исконно североамериканская земля.

Елена Тупикина

отличная мысль!

Светлана Пронякина

они тебе стрелой в мягкое место попали?))))
а как славно ты индейца на Йуморе играл)))
Хингачхук - Вуликий Йух)))

Александр

Мандюлей они по-любому заслужили.

Лилия Такаева

Как? Как объяснить дураку, что он дурак? Так и с амерами.

Роман Афанасьев

это что то новое

Павлихин

Какое отношение к индецам имеют русские, если в Сибири изначально жили (а некоторые до сих пор живут) совершенно другие народы. Например, алеуты, алюторцы, вепсы, чулымцы, ительмены, камчадалы, кереки, коряки, кумандинцы, манси, нанайцы, тубалары, негидальцы, ненцы, нганасаны, нивхи, ороки (ульта), кеты, орочи, саамы, селькупы, челканцы, сойоты, тазы (удэ), теленгиты, телеуты, тофалары (карагасы, тофа), тувинцы-тоджинцы, удэгейцы, ульчи, долганы, ханты, чуванцы, чукчи, шорцы, эвенки, эвены, энцы (эньчо), эскимосы, юкагиры и другие.