Татьяна Жукова

Почему мысли бывают...

Почему мысли бывают мрачными, аж тянет к методам суицида? 😞
Но, ведь жить же так прекрасно. . Вот и решила по исследовать, путешествовать по иному миру, (реальному) по Астралу. А вы бы хотели туда заглянуть?. . 🙂

То
Толеген

Просто мы люди, любим все усложнять) увы, вот и порой когда накрутим себя, что все плохо, то такие мысли и преследуют.... это очень свойственно подросткам...

Александр Чичёв

может к психиатру все-таки?..

Даниил Малахин

не. я нехочу никуда заглядывать. не факт что то что там увидишь тебе понравится и даже больше - не навредит. Есть наш мир. Для бывателя в нём масса неизведанного и относительно безопасного. Вот когда естественным путём перейду в мир иной, тогда и буду исследовать его закоулки