Алексей Паникаров

почему зимой не бывает грома?

Ну
Нурканат

Бывает, но редко

Виталии Илькевич

Бывает, сам офигел, когда услышал ))

Елена Панченко

летом солнце более жаркое и воздух влажный влага идёт в облака когда её накапливается много и происходит явление гроза... зимой же влаги меньше ...

Наташенька Симакова

потому что это зима

Ma
Maks

В Сколкове знают

Юрок Сергеевич

Потому, что зимой не бывает гроз.

Андрей Мартынюк

Так как гром, бывает при дождливой погоде, даже если дождь зимой, температура должана быть выше 7 градусов тепла. Это явление (гроза) чаше всего летом и весной! И еще гроза появляется из-за теплой влаги, именно теплой.

Хусен Шахид

еще как бывает

Ivann Peroff

зависит от полушария