Алексей Шувалов

Почему зимой, весной и летом некогда не услышишь грозы молнии и грома?

Ел
Елена

Патамушта ухи чистить нада!!!

1973-vadim-1

Почему некогда не услышишь?
1. Услышишь.
2. Никогда.

Евгений Кучеров

Читала сегодня аналогичный вопрос "Вы всегда спрашиваете, если сами знаете ответ? " Похоже, ты и она из одной секты. ))))))))))))))) А называется "С дуба рухнули вниз головами"

Денис Яньшин

зимой, крайне редко, но гроза бывает, а весной и летом бывает каждый год. поэтому с ,,никогда, , вы не правы.

Светлана Хорошильцева

О_о? Да молнию-то и осенью не услышишь.. .

А что ты гром летом никогда не слышал - так надо не в Доту задротить всё лето, а гулять хоть иногда...

Юрман

патамушта ты глухой

Анна Пастушкова

Тёплый фронт может и в самую зиму притащить циклоном .
в Томске перед новым годом была гроза .
Так я передумал в деревню ехать и отправился домой .
Как потом оказалось, ночью был дождь или ливень .