Ириша Суровцева

Как так получилось? Объясните мне

Я столкнулся с проблемой. Я с девушкой прожил 7 месяцев, из них 2 мес- мы предохранялись, после перестали. За 5 мес она так и не смогла забеременеть. Сейчас она живёт с другим. На днях она мне пожаловалась, что во время секса с ним, ей было больно, а со мной нет!

Shamil Mamatov

В чём проблема-то?
Ну прожили вы вместе 7 месяцев и расстались. Бывает. Найдёте другую девушку. Не со всеми людьми, с которыми встречаешься на жизненном пути. можно семейное счастье построить.
Не смогла забеременеть? Бывает. что не судьба, бывает, что партнёры действительно несовместимы именно друг с другом. Если боитесь, что дело в вас, то это надо к врачу проверяться. С тем же успехом дело может быть и в девушке.
Пожаловалась, что больно? Тоже бывает. Правда непонятно, почему вам, если вы с ней уже не встречаетесь. Больно - это ещё не признак скорой беременности. Может поза другая. Может у него действительно побольше будет. Может он своим агрегатом пользоваться не умеет или девушку завести не в состоянии. Оттого и больно.
Пожаловалась-то на что: ей не нравится, что с ним больно, или ей не нравилось, что вы ей больно не делаете?))) Если последнее, то возвращайте ей, предлагая BDSM и жёсткую программу 🙂

Елена Брагина

Почему в этот раздел пишете? ? И зачем она с вами это обсуждает? ? Мдааа... делаа...

Юр
Юрий

Можно не предохраняться и забеременеть в свой первый раз, а можно не предохраняться и годами не беременеть. Раз на раз не приходится. Вам что нужно было, чтоб баба залетела? Больно было с другим? Ну наверное у него достоинство потолще и подлиннее, не думали об этом?

Оля

Не вижу проблемы, о чем вы вообще?? ?
Больно - масса причин, например, у товарища размеры большие, или у девушки воспаление придатков, да что угодно. Почему вообще вас это волнует - вот что мне интересно...)

Ан
Анна

Боль вообще ни при чем. Просто есть несовместимость вот и не беременели. Если она с другим пусть он теперь об этом парится, а тебе зачем.

Владимир Крикунов

во-первых ты и ее новый мч разные, размеры я думаю тоже. . а ее боль никак не связана возможно воспалительный процесс у нее. мало ли может инфекцию от него подхватила, не вся зараза дает о себе знать это болезни иппп. возможно поэтому и не забеременела.

Елена Пушкина

И ты переживаешь? Чувак ей больно делает, она радуется и покупает пеленки? Да пусть они там вдвоем с ума сходят как-нибудь отдельно от тебя. А если за себя переживаешь, молчком как-нибудь сходи в мед лабораторию, сдай анализ и узнай - насколько детороден.

Ольга Козлова

Ты что из-за этого волнуешься? А ты знаешь, так бывает, член у него больше чем у тебя!