Мария Великанова

Вот объясните мне, что у человека в голове?

знакомая всю беременность курила, а имя называть не хотела, примета говорит плохая. вот как так?

Дмитрий Лапин

Ох, как я люблю вопросы и ответы по типу: "я такая хорошая, а все вокруг какашки, давайте закидаем их кастрюлями и сковородками"

Алексей Тумаков

Если есть возможность, то лучше выбирать знакомых и друзей из "своего" интеллектуального слоя...

ОК
Олеся Кряжкова

а к чему курение тут не поняла

Кристина

А вам какое дело, за собой смотрите?

Янина Полякова

Наверно потому, что курить это для нее естественно, а за приметами она следит.

Алексей Зуев

Не поняла, типа всю беременность курила и ребенок здоровый, мол типа что случится если скажет имя? Я правильно ваши мысли поняла?