Са
Санчеz

Как объяснить человеку, что голова создана для того, чтобы ею думать, а не целовать кресты и иконы?

Владимир Куварин

Надо дать знания. Но если он не хочет их получать, ничего не поделаешь

kuzyak_v

головато мож и для дум была спроектирована, но вы же говорите о дополнительных причендалах на голове, например уши, не для того чтобы слушать лож, глаза не для того чтобы видеть несправедливость, ну и как финал рот, не для того чтобы умные мысли из головы, выплёвывать в матерном виде.
да и вобще наверно сам человек не для того был создан чтоб сидеть в интернете, нетакли? ))

Анастасия Давыдова

а ты уверена что думаешь головой? Православная Россия приростала териториями а после 17 года одни потери

Евгений Почкалин

если голова создана, чтобы ею думать, то если не думается о объяснении, значит голова создана не только чтобы думать

Denis

Правильно, а колени чтобы играть в футбол, а не для стояния перед иконами.