Да
Дарья

Можно ли целовать копию известной иконы (только что написанную)?

Nefillim

зачем целовать интерьер? шкафы, посуду, двери.... ты тоже будешь лобызать, если тебе скажут, что к ним прикасался какой-то святой мученик? брррр

Руслан Янгибаев

Если больше некого целовать, то можно и картинку.

Светуська Пушистик

Ну наверное запрета нет, только лучше всё-таки её освятить сначала

Вероника Ревуцкая

Конечно можно, больше вероятность что вы не заразитесь. Ведь старую икону цеовали миллионы..

Ирина Заровная

Подожди хоть подсохнет, а то нюшка в краске измажется.

Аня Иванова

можно конечно, так священники делают... но обычно потом ее надо освятить в Храме, ну и потом уже молиться и целовать, и лампаду возжигать перед ней.. .
все проще, чем вы думаете, слушайте свое сердце, оно подскажет...

Iogan Fon-Klyugenau

«Все мне позволительно, но не все полезно» (1 Коринфянам 10:23).

Гулия

можешь и размалеванный забор поцеловать.... А по мне так лучше с девчатами....

Александр Тихомиров

Сначало ответе себе на вопрос ЗАЧЕМ? И что поцелуй картинки вам даст? А потом решите...)

Алина Козуляк

Прочитайте в Библии Осия 13:2.