Ай
Айнура

Моя Зайчиха возомнила себя Богородицей и требует что я нарисовал ее икону и целовал каждый день... что делать друзья?

Насти Никулина

Попробуй перестать тупить и троллить.

Fb
Fbmvika

Ну, че трудно, просит дама нарисуй и целуй))

Михаил Gienko

Да не смешно, правда.

Татьяна Сырцова

Икону не рисовать а просто чаще целовать ее ниже паха=)

Оксана Григорьева

позови санитаров . время принимать лекарства

Mike

Лучше убей и сделай из неё святые мощи

Ольга Рослова

отправить в монастырь на покаяние)))

Ирина Lika

Тут два варианта. Если угождать, то долго не протянешь. Если раскачивать зайчиху, чтоб голова на место встала, то есть шанс.

Алексей Андреев

представляю сколько богов у вас будет) понимаю, мужчин это всегда пугает..

Мария Черных

Да нужно обьяснить что я понимаю что ты у меня красивая хорошая но то что ты говоришь это абсурд .другими словами рубить на корню. а если она религиозная обьяснить что это богохульство

Евгений Крайнов

Относиться к женщине, как к Богине.