Константин Самойлов

тут вопрос возник...а больных психдиспансера нужно крестить и учить иконы целовать? (+)

Александр Кравцов

Ебануться стадо, не зря их иисус овцами называл

Pucca Kim

А кого ещё-то учить?)

Катя Тимофеева

А что, все верно, Иисус так и учил. - Раком, и под картинку с Николаем первым, ползоком. Да да, так и говорил.

Мария Романова

православие самое загадочное ответвление в Христианстве, службы служат именно те которые Богом категорически запрещены

Ма
Марина

Нет, они сами умеют. Собственно, из-за этого умения туда и попали.

Строганов Василий

Не обязательно. Они ведь и так уБОГие.

Кр
Кристина

Да, от этого они выздоровят