Сергей Белый

Можно ли целоваться в 14 лет?? ? У меня возник такой вопрос можно ли целоваться в 14лет??? (Заранее всем Спасибо!

Света Козлова

Можно, только не трахайтесь. Секс по УК РФ только с 16-ти.

Артем

Можно, но только ни с кем попало!

Лебедева Христина

а почему бы и нет?) ) целуйтесь на здоровье))

Эл
Элен

смотря с кем

Ирина Волчкова

Ты поздно об этом задумался, надо-бы лет с шести.

Анастасия Фёдорова

А нафига? Если наступает половое возбуждение, не лучше ли сразу к делу перейти?

Ни
Никита

можно) но я против этого) тут уж у каждого свои тараканы в голове) одни будут ждать одного единственного что б и первый поцелуй ему и все остальное, а другие в 12 с богатой историей. так что тут все индивидуально.. . и надо стараться не сделать глупостей) что б потом не жалеть)

Света Субботина

Можно конечно х)
но не со всеми подряд) вооот 🙂