Ольга Мамышева

Подскажите, как найти девушку. Мне 14лет. Заранее спасибо!

Александр

Рановато как то)

Са
Саша

правую руку поламал?

Санечка Новикова

какая девушка в 14 лет? =)сиди играй в контр страйк спокойно дружище

Олька Коряпина

Для начала повзрослеть.

Гузель Ханнанова

почаще выходи гулять, знакомься в инете а потом набивай встречу

Владимир Рушанов

Сиди за компом и играй в доту ещё лет эдак 2-3.

А если серьёзно есть желание и намерение на достижение успеха на этом поприще, то оторви задницу от стула, закрой доту и начинай читать то, что тебе было бы интересно.

Следи за новостями во всех сферах. Посвящай чтению книг или статей хотя бы час в сутки, этого будет достаточно. Для чего это нужно? Для того, чтобы не выглядеть ослом или не сливаться с серой массой людей и расширять свой словарный запас. Эрудированный и подкованный информацией человек интересен любой даме.

Учись разговаривать и начинать беседу, не будь пассивным слушателем. Для начала в знакомствах лучше практиковаться в компаниях сверстников.

Учись слушать, а не только говорить. Слушание - одна из важных частей для начала беседы.

свой некоторые правила этикета, чтобы элементарно знать, когда следует начинать беседу.

Не сиди дома, раз задался такой целью. К тебе никто никогда не придёт и не скажет "Давай познакомимся"!

Знакомства в сети - забей на эту чушь. Чтобы реально использовать приобретённые навыки общения, нужен личный контакт с собеседником, а не тупо буквы на экране.

Убей в себе страх и боязнь людей, особенно противоположного пола! Попробуй спонтанно подойти к любой девушке на улице и начать разговор с приветствия.

Импровизируй, не планируй ничего при таких встречах, развивай логику. Если начнёшь планировать, что сказать дальше, то ты проиграл с первой же минуты планирования.

Развивай наблюдательность, замечай детали вокруг. Импровизация построена на том, чтобы от части использовать словесное описание тех или иных событий, происходящих вокруг тебя и твоего собеседника.

Как только ты начнёшь практиковаться, сразу ничего не получится. Не отступай и не беспокойся об этом. Всё делается путём проб и ошибок, также всему надо учиться на практике! После каждой попытке ты осознаешь, что всё это очень легко.

Никогда и ни при каких обстоятельствах сразу не выкладывай всё о себе, иначе напугаешь будущую спутницу.

Внимательно прочитай значение слова "Флирт", пойми его, посмотри примеры.

Всегда при каждой попытке будь на позитиве, не думай о неудачах!

Вывод: всё зависит от тебя и от содержимого твоей головы, а не от обстоятельств.