Катенька Кудинова

если была в церкви и целовала крест. Были месячные, забыла. Что делать?

Саша Белов

Чё делать.
Покайся и забуть.

Игорь Киселев

Смешно. Что бог такой брезгливый? Он же тебя такой сделал. И какое ему дело до твоих критических дней.

Наталья Антонова

Бог простит и я прощаю.

Юрий

Если ты болеешь, можно.

Татьяна Записочная

Сказать об этом на исповеди. Постараться больше не быть рассеянной.

Сергей Курченко

Марка 1:44
смотри, никому ничуго не говори, но пойди, покажись священнику и принеси за очищение твое 🙂

Мария Миронова

спроси у монаха он подскажет

Ек
Екатерина

Думаю 100-200$ на храм смягчат гнев господень.

Гузель Ханнанова

Просто сказать об этом на исповеди священнику

Димка Михайлов

Вообще интересно, получается женщина каждый месяц очищается, а мужчина нет.