Лексей Георгиевский

Может ли солдат в армии отказаться целовать икону?

если он атеист

Марина Рогачёва

И даже если по*уист. Нигде принудительно ящики с рисунками не целуют.

Анатолий Павлович

Нет, не могут. И не будут.

Илюха Попов

целуй член-мышкоблудец

Наталия Денисенко

Это дело добровольное.

Маргарита Ушакова

В армии не преследуют религиозные интересы и взгяды. Могут заставить целовать знамя, но не икону. В Российской армии служат солдаты разных религий, и например, если солдаты на Пасху идут в церковь, то религия уточняется заранее и солдаты отвергающие религию или Христианство - остаются в казарме.

Елизавета Тальте

захотят заставят и не только икону поцелуешь или просто посидишь немного в 4х стенах если не заставят в любом случае ломать будут

Marina

может отказаться, конечно

Ал
Александра

Кто не пойдёт в церковь целовать икону пойдёт мести плац

Юлия

Это ваше личное дело. Вы, даже, можете не посещать церковь, если вы атеист.