Екатерина Мусатова

На фото крест над головой. Как объяснить?

Это аурограмма одного человека. Цифровая фотография.

Адаптометрия.

Светлана Кочеткова

Если все это правда, то вы бы лучше не за крест беспокоились, а за то, что аура смешена в бок и в вверх, и огромная дыра на уровне манипуры и свадхистханы. Плюс сами чакры манюсенькие-манюсенькие))) ) А цвет подобран странно, не логично как-то, такие чакры, такая дыра, да и вообще, нет никаких взаимосвязей. ..Зато классно, 3D обьем ауры, круто конечно, только если бы правдободобно.

Екатерина

Это развод лохов.

Татьяна

посещал ангел Божий

Илья

Атеисты фанатики находятся умом на уровне 1920 годов поэтому вся эта наука современная и тем более наука будущего для них - ересь, фантастика..

Заир Абдуманап Уулу

Ааа чё то слышал, про эту аппаратуру, а на фото Индиго.

Маргарита Коломийцева

Совпадение... .
Пы. сы. Если только это вообще не развод)

Df
Dfbnmmmm

Аурограмма??!! Ну вы даете!

Александр

)))
спасибо, поржал