Владимир Грибков

Гадалка-цыганка про будущее сказала, что оно закрыто, но всю жизнь над тобой будет висеть крест. Что это значит, объясните?

Маруська *******

Что она с вас деньги выманивает.

Алексей Бодрый

не чего хорошего! не прильщяйтесь! гадалкам верить грех!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сходи к разным, может что другое скажут!

Юл
Юлия

Надо было ей больше ручку золотить. \если серьёзно, то будущее закрыто, ибо вы на перепутье (крест) , и не можете принять решение, куда идти, не можете сделать выбор. Как главный герой, будучи мальчиком, в фильме "Господин Никто"; сделайте выбор и будущее откроется.

Мринок

они всем так говорят, не парьтесь!

Ни
Никита

Типа неудача будет всегда. Но зачем верит какой то цыганке?
Лучше обратится сильному экстрасенсу или хироманту

Максим Берёзкин

Это чтобы вы теперь голову ломали
Ручки им надо золотить

Светлана Ананич

значит будущее зависит от вас .

Василиса Данилина

Значит, вы один из нас, однако вы ещё спите.)

Ольга Емелькина

из-за плохой кармы у вас много проблем, возможно, не очень серьезных, но ощутимых.. .

возможно, на вас есть магическая зараза, или отнята душа (маловероятно)

ваше будущее=ваше настоящее.

Владимир

Вам цыганке не попыталась помочь снять то что на всю жизнь?
Верьте словам цыганки и она оставит Вас голяком)

Тарас Никандров

Цыганки неграмотные, может она имела ввиду определенность. Никто не способен понять другого человека до конца. Человек может в любую минуту измениться и изменить свою судьбу сам, если сил хватит.

Сергей Елькин

все пиздец тебе...

Александр Xxx

Вам не нравится её предсказание? Скажите ей что это у ней будет крест, и что над ней уже порча. . в общем напугайте её))