Женечка Павлова

Ищу цыганку гадалку терезу которая жила в купавне раньше

В часном доме в старой купавне раньше жила с семьей цыганка, она гадала
Сейчас она переехала, а куда неизвестно.. . Может есть у кого нибудь телефон или какая нибудь информация, поделитесь пожалуйста!!!

Олег Ткаченко

чё, золотишко с тебя сняла, обещала вернуть?

Al
Alexey

8-926-970-99-90 вот ее номер

Даниил Малахин

А она реально помогает ?

Екатерина Виряскина

Тереза цыганка 89269709990 - обычная шарлатанка. Гадать даже толком НЕ УМЕЕТ!!!

Альберт

18 лет назад случайно была у неё. Рассказала про всю мою жизнь что будет. Все сбылось...

Валерия

Была баба Валя. Она умерла. Тереза - её дочь. По легенде приняла дар матери. По факту- нет. Сплошное разочарование. Вот баба Валя была с настоящим даром. Найти бы такую же... Вы нашли?

Надя

Вы нашли ее из Старой Купавны? Обращались?

Влад Борщевский

А РАДА сноха Валентины, где она?