Miss Creed

я РАНЬШЕ жила у подруги у которой муж героинщик.

Своровал МОИ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ вещи (технику) . Докощательств этому нет. Угрожает расправой если пойду в полицию. Как мне быть то???? куда его упечь! ? Подруга (его гр. жена) сама хочет посадить его...

Оксана Залецкая

Или вы идете в полицию, невзирая на его угрозы или не идете-выбирать вам. Кстати, можно записать его угрозы и в полиции предъявить тоже.

Дмитрий Струков

Я советую не мучить человека полицией, потому что он болен и он будет воровать чтобы найти себе дозу. Это его не исправит. Поэтому советую просто ему помочь. Очень советую вот эту реабилитацию: http://netnarkotiki.ru/ Называется Решение, очень сейчас популярная реабилитация с программой Олега Болдырева. Желаю Вам всего доброго, надеюсь что все получится, хотя прошло уже время. Отпишитесь, если можете что там у вас происходит. Если что пишите в личку.