Нина

Цыганка забрала мой билет.

Зашла в маршрутку, села на свободное место, не сразу заметила, кто там сидит. Тут этому человеку позвонили и я поняла, что это какая-то восточная женщина. Потом позвонили мне, я ответила, тем временем она смотрела на мой телефон. Маршрутка повернула и я стала съезжать, она меня за шею ухватила, чтобы придержать. Потом попросила мой билетик, я не подумала, ну и отдала ей его.
Насчёт веры, то у меня двоякое к этому отношение. Но данный случай меня напугал, я наслышана о всякой фигне, да и вообще меня уже два раза пытались проклясть, одно из проклятий даже исполнилось. Поэтому мне трудно сохранять абсолютное спокойствие. Я не хочу знать, зачем это и что это, просто мне нужен совет, который позволил бы мне успокоиться.

Евгений

К дождю

Елена Лысенко

Светик! Ничего страшного.. . изучай гипноз и самогипноз. Удачи!!!!

Сергей Леонов

отданный билет символизирует, твоё счастье и удачу, так что все, жизнь твоя будет уныла и безрадостна.

Александра Лях

Прокляни ее и сразу успокоишься !

Марулька Мулька

Может это не по теме, но на этих страницах, в первые, я увидел грамотно написанные и четко изложенные мысли. Это радует, что сюда заглядывают и грамотные люди. А по поводу Ваших страхов, выбросите эти глупости из своей головы. Человек, с его психической энергией, вооруженный знаниями, сильнее любых предрассудков.

V@
Vassilissa @

Не беспокойтесь, та женщина не была враждебно настроена, она даже придержала чтобы не упала, просто у нее денег на билет не было.

Александр Карпухин

меня много раз проклинали - как видишь, я.. . не плохо существую.