Ю*
Юлия ***

что такое над моей головой на фото? присмотритесь повнемательнее!

Олег

кто то дыхнул

Наиль Каюмов

ничего интересного там нет.

Ан
Анка

Волшебный член и он тебя хочет

Оксана Максименко

ой какое злое лицо духа...

Анастасия Кондрашова

Обернись за спиной.

Татьяна Стогний

дефект фотика, замерз объектив наверное )))ахаах)

Руслан Акбулатов

НЛО или белое пятно.

Даша Хандурина

иней от льда

Сергей Безносенко

Да всё што угодна даже фейерверк например!

Андрей Способин

На фотографиях иногда проявляется тонкий мир. Похоже какая-то крылатая сущность у вас за спиной. Хотя, конечно, может быть и иней и пар на стекле фотоаппарата.... Не берите в голову.

Maslo Norki

Почему-то оч обиженный на Вас ангел-хранитель :))) (У Вас бурная жизнь? :D)

Сергей Усаньков

Помоему пар не только над головой но и на правой руке немного либо иней. красота мешает увидеть что там.

Елена Румянцева

такое бывает в местах массовой гибели людей