Анна Матвеева

Помогите вспомнить мультфильм!

Я смотрела его в детстве на кассете, и очень плохо помню. Мультфильм про мальчика, у него вроде умерла мама и его отдали в интернат, еще помню что он ходил к морю и атм был дом из лодки, потом мальчик вырос и познакомился с девушкой. Мультик про старое время, все в пышных платьях и ездят в каретах. Я понимаю что этого мало, но может кто то и знает

Дмитрий Ртищев

ищите из студии "Пилот" (Pilot), кажется "Раньше я жил у моря"