Виталий Донос

Вопрос исключительно к мужской половине! И так, что подарить сыну на 2 года, я просто ума не приложу. Выручайте!

Игрушек у него полно ( машинки, паровозики, пистолеты, роботы, конструкторы и т. д. и т. п. ) Хочу купить что-то интересное. Полгода просто не видел.

Ирина

Конструктор большой. Или машинку. Без вариантов.

Анастасия Власова

Ну ладно,раз вопрос к мужчинам-побегу дальше...жаль,мне было бы что ответить

Ев
Евгения

Да машинку какую нибудь! Всё равно всё сломает!

А:
Андрей :-))

Эх, были бы мои 2 года я бы захотел много маленьких (но не сильно) разных игрушек.

Шурик Каримов

Сыну в 2 года будет абсолютно пофиг, что ему подарят. Ибо дети в таком возрасте просто не понимают, что есть такое понятие, как День Рождения. Лучше деньги подари его маме, она лучше знает, что ему купить.

Же
Женя

а что, женщине такой вопрос задать религия не позволяет? да, вопрос глобальный, конечно, на него кроме мужчины ни одна женщина точно не сможет ответить

Шалбуров Алексей

если бы он еще понимал это.. . в этом возрасте они не осознают ДР...

Юлия Кутейникова

Игрушку которая издает звуки