На
Надежда

дочери 14 лет, она ходит по городу в шапке ЦСКА москва. Опасно ли это? ( Нижний Новгород)

Ек
Екатерина

Ну если на тусовки не ходит, на стадион не ходит и ходит только днем, то думаю ничего такого, главное отберите у нее шапку если в этот день московский Спартак приедет на матч, а в обычные дни пусть носит что нравится, потом перерастет

Wladimir

Краще купіть їй іншу, все може статися. А з цією зробіть нещасний випадок.