Ольга Гусева

Купил обложку для мобильника. Она на магнитной застёжке. Это не опасно для аппарата?

Елена Коротеева

если телефон будет быстрее обычного разряжаться то дело именно в обложке.

Наталья Подзигун

что боишься жаба задушит?

Евгений

-- Нет !!!У Меня тоже на магнитной застежке ------но вот с пластиковой картой и намагниченным проездным - да !! Не кладу их ВМЕСТЕ в один карман !! Телефон сразу показывает на экране -- 555555555 или 00000000 !!!примерно - так !!