НС
Николай Саркисов

Как перестать сгорать перед соревнованиями?

Занимаюсь боксом довольно давно 1 разряд. Перед соревнованиями, перед боем я сгораю, чувствую себя вяло, мышцы немеют, нет настроя из за этого часто проигрываю. А вот на тренировках и на спарингах я показываю хороший бокс, взрывной, реакция отличная. Мне даже тренер говорит почему я туплю перед соревнованиями, а на тренировках боксирую на равне с лучшими, даже побеждаю. Он меня называет черной лошадкой (есть талант, потенциал, но не раскрытый) . Мне тренер посоветовал к психологу обратится. На соревнованиях я чувствую гнетущую атмосферу, нет радости, спортивной злости. Что мне делать?

Анастасия Кислова
Анастасия Кислова

в шашки играй

ДР
Денис Розенберг

бухай гуляй с девушками не тренируйся перед соревнованием. скинешь значимость, тогда победа не развратит душу и твой дух допустит ее.

Ол
Ольга

Надо сменить внутренний приоритет, который тебе внушают тренеры. Задача тренеров - скорейший результат от подающих надежды спортсменов. Отклонения, выходящие за рамки их понимания, просто отметаются как ненужные.
Я не знаю, какой ты боксёр, но предполагаю, что момент, когда тебе действительно понадобится быть боксёром, просто ещё не наступил.

ЭП
Эдуард Петров

отвлечься...и отнестись к ответственному моменту-как к обычному спаррингу на тренировках///а для этого надо наладить в себе привычку-необращать внимание на зрителей и ощущение прелюдности(оно отвлекает и напрягает)

Ник
Ник

Пусть тебя кто-нибудь сильно злит перед выходом, обзывает например )

Похожие вопросы
МУЖЧИНЫ... а как ВЫ сгораете от ЛЮБВИ?
Что есть перед соревнованиями
Сгорает стеклоподьемник
Как перестать есть?!
Мне тут сказали что в Любви есть соревнование.. Объясните это как? что надо делать чтобы принять участие в соревновании?
как "сгорают" со Стыда?
А в вашей любви тонут, сгорают или умирают в объятиях от удушения?))
Как перестать идиотничать? А то мать сказала чтобы я перестал, а как не сказала..?
Что за соревнование?) +
для чего обязательно нужно соревнование?