K@
K@tenok

Помогите с образом для фотосета?

Фотосессия будет в стиле нежность. 2 платья в пол пастельных тонов, будет проходить в фотостудии. Советовалась с фотографом, что можно взять- фрукты, цветы? Она предложила тюльпаны. Как Вы думаете? Может есть еще какие-то идеи? Просто тоже букеты цветов сейчас не дешевые, если покупать, то уже целую охапку, но как-то для фотосессии жалко.

Ольга Орлова

Возьми питона.... очень сексуально.

Ekaterina Degteryova

тори, твой ник говорит что НЮ тебе в самый раз))

Ольга

Ты бы хоть фоту свою выложила, тогда б, может стиль подсказали

Екатерина Смирнова

XXX стиль не подходит?

Со
Софья

Нежности придаст использование больших софтбоксов, дымовой завесы, теплых оттенков фона или цветных фильтров. Начинайте думать, как фотограф, а не как декоратор.