Султанай

Как одеть модель для фотосета

Тема: азиатская дев. с самурайским мечом, на фоне заката или пасмурного неба. Нужна одежда (не кимоно) современная, подогнанная под тему фотосета "девушка киллер". Буду ОЧЕНЬ признателен Вам за Ваши предложения, ну а если еще эскизы будут или наброски, было бы просто супер. Да еще хорошо было бы еслиб в одежде присутствовали элементы, детали, которые могли бы развеватся на ветру

Оксана М.

проверка работы ответов

Денис

А, что, меча уже не хватает как одежды?

Mike

Нужно что-то очень лёгкое и полупрозрачное.

Жанна Содомова

Пересмотри кино Kill Bill. 🙂 Треники, катану и айда размахивать. 🙂