Натали Фёфoрова

Ищу недорогого фотографа в Париже для короткого фотосета Love story.

Ищем нормального фотографа в Париже для маленькой фотосессии. Будем там с 26 по 1 июля, хотим 10-20 хороших фото на память.

Ел
Елена

Там и найдёшь . В париже полно грязных французишек, жаждущих подзаработать на туристах.

Игорь Мазурин

Я могу съездить с вами 🙂 с вас билеты и виза)

Екатерина Рябцова

На любом из девяти вокзалов. Слева от выхода спят на картонках, крепко прижав к себе большие чёрные фотоаппараты.

Asatur Ichmelyan

У меня есть знакомый фотограф в Париже, но он не просто дорогой, а оооооооооочень дорогой)))

Наталья Сенчишина

Вот очень хороший фотограф в Париже www.beloglazova.com , рекомендую!