Валерия Ш.

Нужна информация о технике съемки "Love story", и истории ее появления

Олеся Ткаченко

дело в том, что не смотря на иностранное название, лав стори на родине "за рубежом" это съемка влюбленной пары. Портреты двух людей и не более.
Понимание этого термина как "реконструкция истории любви" (микро художественный фильм или фотографии о том как люди познакомились и полюбили друг друга) - это чисто российское изобретение. В 99% весьма убогое.

Алёна Ручкина

Нужны деньги на телефон! Срочно !

Антон Сокол

А ты что, по английски не бельмес?

Александр Михайлов

вообще это должна быть история, аля комикс, где то видела фотографа с оч интересными лавтори, сначала по одиночке снимает, потом встречу в том месте где произошла или похожее, потом развитие отношений итд Получается такой сюжет, оч круто А так это обычно прогулка пары, ничего особенного

Маруся Схиртладзе

Спасибо! У меня курсовая работа на эту тему... ничего толком найти не могу. Да, и по английски я не "бельмес"!