Олег

Цвет в камере !

Телефон Samsung Galaxy s2, Вопрос в том что "Хочу на время отключить на камере какой-то цвет (желательно Красный или Синий ) !! ЧТо бы когда делаешь видео не было этого цвета! Что бы его просто она не видела !

Сара Рахматуллаева

Так такую беду можно легко в редакторе замутить...

Маруся К

Вы понимаете, что ваша камера снимает в пространстве RGB, а это три основных цвета - Красный Зеленый и Синий.
И результат отключения какого либо цветового канала вряд ли будет совпадать с тем, что вы задумали.. .

Вот пример отсечения цветов:

Сомневаюсь, что вам нужен именно этот результат...