На
Надюшка

Сколько в среднем зарабатывают механики в официальных автосалонах?

Ан
Анна

что вы подразумеваете под словом механик? автослесарей теперь тоже принято называть механиками. (((((

Алексей Чвоков

Салоны тоже разные бывают. АвтоВаз или Майбах? Разброс может быть огромный. Если же брать что то среднее типо Тойоты или Шевроле, то тысяч 40.

Александр Мерзляков

в среднем 1 000 $