Денис Милютин

как вы думаете с какого раза я сдам на права?:) поиграем в битву экстрасенсов?:)

Димка

Теорию с первого. Площадку либо с первого, либо со второго. Город со второго.

Борис Ежов

чем позже тем меньше кузовного ремонта

Алексей Федотов

а с чего вы вообще решили, что сдадите!?

Д*
Дмитрий **********

Я думаю что никогда.
В правах много категорий.И вы не успеете их все открыть до конца тысячелетия...

Ядовитая Звезда

Если по честному будешь сдавать, то :
- теорию с 1 раза,
- площадку с 1 или 2 раза,
- город с 4-9 раза при сдаче экзамена в Москве//Питере/крупных городах подмосковья, а в некрупных городах с прямыми дорогами и неплотным движением со 2-5 раза.

Если я угадаю, то с тебя подарок ;-)))) Экстрасенсов надо поощерять %)).

))))

а ты 100 долларов заслала. гаишнику. через инструктора .видь он и билеты принимает и вождения))))

На
Настя

Город со 2-го скорее всего. Первый раз завалишься, а на 2-й пожалеют, чтобы не моталась. А вот с какого выезда первую вмятину получишь - это вопрос!