Мария Кулагина

Знатоки Экселя, помогите, пожалуйста!!! Необходимо сделать лист для отслеживания лимита по контрагентам.

Есть таблица, в которую заносятся счета к оплате по контрагентам. Когда счет оплачен, в таблицу заносится дата оплаты счета в соответствующий столбец. Необходимо сделать лист со списком контрагентов в строках и по месяцам в столбцах, в которую автоматически будет падать общая сумма оплаченных по данному контрагенту счетов за конкретный месяц. Короче, нужно для отслеживания лимита по контрагентам. Подскажите, как это сделать?? ? Заранее огромное спасибо!

Димка Михайлов

зачем изобретать велосипед? Для этого есть 1с!

Ян
Яночка

Очень напоминает учет расчетов по бухгалтерским счетам и выявление дебиторов и кредиторов.
1с с этим отлично справляется.
Но если надо обязательно в Экселе, то сходи на сайт (ArbuzoLitZavod . narod . ru), где найдешь файл Расчеты631 . xls. Если не подойдёт, то принцип решения своей задачи поймёшь.